Понедельник , 6 Май 2024
Вы здесь: Главная » Новости » Спортивные достижения

Спортивные достижения

Прошли районные соревнования по волейболу. Доржиев Жамсаран Дашиевич признан  лучшим тренером. Команда – юноши 1 м. Команда – девушки 2 м. Будариев Зорикто – лучший нападающий. Ульзутуев Баир – лучший игрок.
В легкоатлетических соревнованиях  «Золотая осень» к 75 – летию Могойтуйского района заняли  общекомандное  1 место. Места по отдельным дисциплинам: 2 место  шведская эстафета  400х300х200х100м  среди девушек  1999-2001 г.р. Даширабданова Сэсэгма, Жалмаева Димит, Шульга КристинаДамдинова Туяна

Дамбаев Эдуард Дондокович признан  лучшим тренером

Шахматы. В Ю.Аргалее 14-15 октября прошел открытый турнир — розыгрыш окружного Кубка Федерации шахмат. В старшей группе среди юношей и в общем зачете 2 место завоевал Санданов Тумэн , 1 спортивный разряд.  Среди девушек старшей группы — 5 место у Очировой Адисы. В среднем возрасте Цыренжапов Балдан занял 3 место, Доржиев Самбу 5 место, Раднаева Цырена 4 место. Среди девочек младшей группы весь пьедестал за нашими юными шахматистками: Санданова Виктория, Намжилова Арюна, Ванданова Жанчиб

В с.Урдо-Ага 21-22 октября прошел турнир памяти профессора Гомбожаба Цыбикова, посвященный 80-летию Агинского округа.

В группе «А» среди КМС и мастеров спорта Дондоков Очир занял 5 место.

В группе «Б» (любительский):

Очирова Адиса среди девушек заняла 2 место

Доржиев Самбу — 3 место среди юношей.

Намжилова Арюна среди младших школьниц — 3 место

В школе прошли соревнования в рамках проведения школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры».

По итогам соревнований победила сборная команда 5,6,7 классов под литерой «в, г».