Воскресенье , 5 Май 2024
Вы здесь: Главная » Новости » Спортивные новости

Спортивные новости

В Чите 23-24 декабря состоялся Чемпионат и Первенство Забайкальского края по легкой атлетике в помещении.

Наши  достижения: на дистанции 200 м.  занял 3 место ученик 8 класса Цыбенов Дамдин.

dam

В Могойтуе 23-24 декабря прошел очередной розыгрыш Кубка Федерации Агинского округа по шахматам.

В группе В чемпионом среди мальчиков в общем зачете стал ученик 3 класса Батодалаев Еши, среди девочек в общем зачете 3 место заняла ученица 6 класса Батоева Одон-Туяа, среди девочек 2008-2009 годов весь пьедестал забрали наши девочки: ученица 3 класса Санданова  Вика, ученица 4 класса Намжилова Арюна, ученица 2 класса Баярова Алина.

В группе А чемпионом во второй раз стал ученик 11 класса КМС по шахматам Дондоков Очир, 2 место занял ученик 9 класса Баторов Бату-Тумэр, 3 место среди девушек заняла ученица 6 класса Раднаева Цырена.

На фотографии победители общего зачета: Дондоков Очир, Баторов Бату-Тумэр и представитель п.Агинское Жондорова Полина.