Вторник , 14 Май 2024
Вы здесь: Главная » Новости » Поздравляем с очередной победой!

Поздравляем с очередной победой!

17 октября 2015 года прошел муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские состязания».

президентские состязанияУспешно выступили команды 6  и 9 классов  МОУ  «МСОШ №2 имени Ю.Б. Шагдарова». Заняли,  соответственно,  второе и первое места. В индивидуальных зачетах среди учеников 9 классов Жалмаева Димит заняла  1 место по прыжкам в длину с места; Раднаев Арсалан – 1 место на дистанции 60 метров среди юношей и 3 место — наклон вперед из положения сидя; Цыренов Алексей – 3 место по прыжкам в длину с места; Шиленкова Татьяна – 3 место — наклон вперед из положения сидя; Бабужапова Тамжит – 1 место – наклон вперед из положения сидя; Тугдумов Тумэр – 2 место в беге на дистанцию 1000 метров и 2 место по подтягиванию. Состав команды: Дондоков Очир, Жамбалов Батор, Жалмаева Димит, Цынгуева Долгор, Бабуцынгуева Тамжит, Балданова Арюна, Раднаев Арсалан, Жамбалов Батор, Куликова Катя, Найдарова Сонора, Дондоков Айдар, Цыпылова Адиса, Тугдумов Тумэр, Тарасов Руслан.

В индивидуальных зачетах среди учеников 6 классов Кургузова Юлия заняла 1 место в беге на дистанцию 30 метров и 1 место по прыжкам в длину с места; Доржиева Санжита – 1 место в беге на дистанцию 1000 метров; Дашинимаева Виктория — 3 место в беге на дистанцию 1000 метров и 3  место по прыжкам в длину с места; Дашинимаев Дамба — 1 место по прыжкам в длину с места.

Борисова Марина, ученица 5 «в» класса,  приняла участие в легкоатлетическом кроссе на Кубок Забайкальского края в г. Чите  и на дистанции 1000 метров с результатом 3,41  заняла 1 место.